1
Comac

Объявлены финалисты премии Russian Hospitality Awards 2022

12 января были объявлены финалисты самой значимой премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards 2022. Это важное для отельеров событие состоялось в прямом эфире в роскошных интерьерах отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*, в котором 7 марта 2023 года соберутся представители лучших отелей России, чтобы торжественно поздравить и наградить победителей и финалистов.

Финалисты Премии отобраны аудиторской компанией ДРТ (бывший Deloitte) на основании оценок, выставленных после проверок тайными гостями и членами жюри Премии.

“Мы не ожидали в этом году такой активности от отелей. Очень приятно, что участников стало больше. Это говорит о развитии гостиничной индустрии в нашей стране. В 2022 году я посетила около 200 средств размещения и точно могу сказать, что скоро мы станем лучшими в мире, особенно если учесть, что туристическая отрасль меняется на всех уровнях, от имеющейся региональной инфраструктуры до больших туристических кластеров. Отдельно стоит отметить рост премиум сегмента, за которым мы с интересом наблюдаем. Так что ждем открытия границ и огромного туристического бума”, - говорит Алена Колодина, руководитель проекта.

“В этом году номинанты хорошо подготовлены. Также могу отметить высокий уровень кандидатов, претендующих стать лучшими в номинации Лучшая программа корпоративной и социальной ответственности. Видно, что участники серьезно подходят к подготовке и улучшают свой уровень, даже по сравнению с прошлым годом”, - отметила Ольга Акимова, член жюри Премии.

24 номинации самой ожидаемой премии года, 119 претендентов на победу - лучших отелей и генеральных менеджеров России уже доступны на сайте
https://hospitalityawards.ru/participants/2022

Заявки на участие в Russian Hospitality Awards 2022 подали 632 отеля из разных регионов РФ. Первый отбор прошел на основании рейтингов, предоставленных системой TrustYou. 364 объекта прошли во второй тур конкурса, в котором им потребовалось заполнить презентации и выполнить творческое задание - снять видеоролик про отель.

Russian Hospitality Awards - премия в области гостиничного бизнеса, которая существует уже 9 лет. С первого года количество номинантов увеличилось с 320 до 700. Участие для отелей бесплатное. Это принципиальная позиция организаторов Премии, чтобы у всех были абсолютно равные шансы на победу. Конкурс длится на протяжении 5 месяцев и включает в себя 3 ступени аудита компанией ДРТ (бывший Deloitte). Сейчас это самое ожидаемое событие для отелей в стране - Премия, которой гордятся.

Победители премии Russian Hospitality Awards 2022 будут объявлены 7 марта 2023 года на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*

https://www.hospitalityawards.ru/

За день до церемонии награждения, 6 марта 2023 г., состоится IX международная конференция Hospitable Business, билеты на которую уже доступны к покупке на сайте:
https://globalhospitalityclub.ru/9-konferencija/

7
8
2022 г. Все права защищены
Проект разработан в ASTYPRO