1
Comac

Hospitality Business Day — Москва 2023

25 апреля в Москве в отеле Radisson Slavyanskaya 4* состоится Hospitality Business Day — большой бесплатный офлайн форум и выставка для отельеров.

Hospitality Business Day — это уже более 50 событий, 20 городов России, 6 лет вместе с отельерами. Передовые знания, технологии и выставка ведущих поставщиков для гостиничного бизнеса.

В этом апреле Hospitality Business Day в Санкт-Петербурге собрал более 1000 участников из Питера и Северо-Запада.

А теперь уже на форуме в столице ждут отельеров из Москвы, Московской области, всей центральной России и Поволжья.

Чем интересен Hospitality Business Day 2023.

С этого года Hospitality Business Day предлагает программу для всех ключевых позиций в отеле, поэтому полдня в одном из залов отведено для Housekeeping Day. Комплексная программа охватывает все ключевые темы: организацию рабочего процесса службы номерного фонда, вопросы обучения, наставничества и адаптация персонала, стандарты работы горничной, подбор профессиональной химии и отельного текстиля в сегодняшних реалиях и многое другое.

25 апреля в отеле Radisson Slavyanskaya ждут руководителей номерного фонда и хозяйственной службы отеля. Всего 100 мест — стоит поторопиться с регистрацией.

Участие бесплатное. Требуется регистрация на сайте с получением электронного билета. Также есть премиум-билеты с дополнительными опциями.

Программа и билеты: https://clck.ru/34BPMF

Регистрируйтесь и участвуйте!

Апрель — правильное время, чтобы учесть последние тенденции при подготовке отеля к летнему сезону.

7
8
2022 г. Все права защищены
Проект разработан в ASTYPRO